Привод пружинный ППО-10УЗ

Страница для печати


   Привод пружинный ППО-10УЗ   цена, стоимость, прайс - привод пружинный ппо-10у3

 

Привод пружинный ППО-10УЗ

ППО-10УЗ рекомендован
к применению МКС ОАО "Мосэнерго"

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

в электрических сетях трехфазного переменного тока частоты 50 Гц, в распределительных устройствах различной конструкции на электрических станциях и подстанциях, для комплектации камер КСО и шкафов КРУ.

НАЗНАЧЕНИЕ:

для дистанционного и автоматического управления (оперативного включения и отключения, и автоматического отключения при токах короткого замыкания и перегрузках) масляными выключателями высокого (10 кВ) напряжения типа ВПМП-10 в камерах КСО и шкафах КРУ.

ИСПОЛНЕНИЯ:

28 вариантов схем защиты. Привод изготавливается в различных исполнениях в зависимости от рода тока, напряжения и состава схемы защиты, выполняемой на встроенных электромагнитах и расцепителях прямого действия.

ОСНОВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:

не требуют мощного источника постоянного тока как электромагнитные приводы или сжатого воздуха как пневматические.

Качество нашей продукции гарантируется производственными традициями предприятия и подтверждено лицензиями Госатомнадзора РФ на изготовление и конструирование электротехнической продукции для предприятий атомной промышленности. Привод соответствует требованиям ТУ 3414-001-07624904-2000.

ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗА:

Предварительно Заказчику необходимо заполнить "Опросный лист", а также указать потребность в комплекте ЗИП.

За отдельную плату поставляется комплект ЗИП.

цена, стоимость, прайс - привод пружинный ппо-10у3