стационарные тгс-3 с-и

Страница для печати
   Стационарные газоанализаторы ТГС-3 С-И   цена, стоимость, прайс - стационарные газоанализаторы тгс-3 с-и

 

 

 
Стационарный трехкомпонентный газосигнализатор метана (СН4), монооксида углерода (СО) и кислорода (О2) с возможностью регулирования ТГС-3 С-И. 
 
Предназначен для контроля довзрывных концентраций трех газов – метана (СН4), монооксида углерода (СО) и предельно допустимой концентрации кислорода (О2). Сигнализация по каждому из контролируемых газов осуществляется по двум заданным порогам – «предупреждение» и «тревога».
Используются газосигнализаторы для обеспечения работы аварийной сигнализации при образовании взрывоопасных смесей газов (в камерах на сетях, насосных станциях, в обслуживающих помещениях метантанков и в других помещениях и сооружениях).

Возможны следующие варианты исполнения:

         ТГС-3/Х С-И-8Ршестнадцатиканальный газосигнализатор. В модификации предусмотрено восемь блоков реле (корпус с возможностью крепления на DIN-рейке);
         ТГС-3/Х С-И-16Ршестнадцатиканальный газосигнализатор. В модификации предусмотрено шестнадцать блоков реле;
         ТГС-3 С-И-4Р-2Аодноканальный газосигнализатор. В модификации предусмотрено четыре блока реле + два аналоговых выхода (4÷20, 0÷5, 0÷20 мА)
 
Достоинства приборов:
- возможность одновременного измерения концентрации трех газов – метана, кислорода и монооксида углерода – по 16 каналам;
- возможность настройки порогов сигнализации по всем 16 каналам;
- встроенные устройства коммутации (реле) предназначены для подключения внешних исполнительных устройств;
- в модификации ТГС-3/Х С-И-8Р предусмотрена возможность крепления корпуса на DIN-рейке;
- периодическая автоматическая запись измеренных значений в энергонезависимую память в режиме реального времени. Настройка записи, просмотр, сохранение данных производится с помощью компьютерной программы;
- приборы адаптированы к работе с компьютером по RS-232, RS-485 (все модели) и USB;
- сетевые приборы ТГС-3 С-И легко объединяются в единую измерительную сеть с последующим выводом параметров сети на компьютер. Эта возможность реализуется с помощью специального программного обеспечения и вспомогательного оборудования.